В ДТП погиб полицейский, рынку труда не хватает работников и выпускники могут прославиться

В ДТП погиб полицейский, рынку труда не хватает работников и выпускники могут прославиться
Источник: ТРК-Истоки
   В ДТП погиб сотрудник полиции, рынок труда в поисках работников и приятный сюрприз для выпускников.
   Накануне вечером в дорожно-транспортном происшествии погиб сотрудник полиции. Как сообщает УМВД на 44 километре автодороги «Орел-Тамбов» произошло лобовое столкновение автомашин «Шевроле Круз» и «Киа Рио». Оба водителя погибли на месте катастрофы. По предварительным данным водитель автомашины «Шевроле» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Киа» под управлением сотрудника ОГИБДД МО МВД «Свердловский». По факту ДТП назначена служебная проверка.
vlcsnap-2013-05-31-18h44m47s78.pngvlcsnap-2013-05-31-20h11m25s83.png
    В Орле за год в полтора раза выросло число вакантных мест на рынке труда, сообщили в администрации областного центра. На предприятиях города к началу второго квартала текущего года число вакантных мест выросло до шести тысяч - это в полтора раза больше, чем было год назад.Число официально зарегистрированных безработных составило в конце первого квартала 1693 человека, а год назад на эту же дату их было 2399 человек. Снижение численности работников зафиксировано в обрабатывающих производствах, транспортных предприятиях и в сфере финансовой деятельности.

    Телеканал «Истоки ИНФО» приглашает всех выпускников принять участие в акции «Выпускной альбом». Докажите, что ваш класс или группа самые дружные, и мы покажем ваш главный праздник всему городу. Лучшие фото и видео о вашем классе или группе присылайте на электронный адрес: vypusk2013@trk-istoki.ru и выиграйте съемку сюжета о вашем выпускном вечере, а также возможность поздравить друзей по радио и ТВ. А после самого торжества ждем от вас фотографии в праздничных нарядах, по которым мы выберем и наградим «Короля и королеву выпускного».

    Радиостанция "Европа Плюс Орел" стала финалистом премии "Радиомания" в трех номинациях! В номинации "Репортер" впервые в финал вышли только региональные радиостанции.В их числе "Европа Плюс Орел".  Также "Европа Плюс Орел" вошла в тройку лучших в номинации "ПРОДВИЖЕНИЕ РАДИОСТАНЦИИ/СОБЫТИЕ" вместе с "Авторадио Москва" и будет бороться за золотой микрофон в номинации "Региональная радиостанция-качество представленных работ". Победителей премия "Радиомания" объявит 6 июня.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv