В честь 30-летия Всероссийского общества инвалидов театр «Русский стиль» показал музыкальный спектакль

Источник: ТРК-Истоки
В честь юбилея общества актеры театра «Русский стиль» показали музыкальный спектакль "От оперетты до мюзикла". В спектакль вошли сцены из знаменитых оперетт («Принцесса цирка», «Веселая вдова»), музыкальных комедий («Свадьба в Малиновке», «Вольный ветер», «Белая акация»), современных мюзиклов (Notre Dame de Paris, «Юнона и Авось»). Гости театра услышали любимые арии в исполнении артистов театра и увидели красочные хореографические номера.

"Вместе мы сможем больше!" - под таким девизом в 1988 году было создано Всероссийское общество инвалидов. Сейчас оно насчитывает около 2 млн человек и 24 тысяч организаций по всей стране.

Главными целями организации являются защита прав и интересов инвалидов, достижение инвалидами равных с другими гражданами возможностей, участие во всех сферах жизни общества. 

На мероприятии вспоминали, как много было сделано организацией за 30 лет. За это время общество проводило много мероприятий , особое внимание уделялось спортивным настольным играм, которые есть только в орловском обществе.

За большой вклад в дело организации лучших ее участников наградили почетными дипломами.

Благодаря таким встречам мы еще раз напоминаем инвалидам, что о них помнят и всегда готовы прийти к ним на помощь, чтобы они не замыкались в себе, а выходили на контакт и общение. А общество делает для этого все возможное. Мы желаем каждому участнику организации успехов, крепкого здоровья и творческих достижений!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv