В Академии ФСО состоялся мастер-класс от мировой серии W5

В Академии ФСО состоялся мастер-класс от мировой серии W5
Источник: ТРК-Истоки
Выбери путь чемпиона. Под этим девизом в преддверии старта турнира мировой серии W5 Гран-При Орел по кикбоксингу состоялось очередное мероприятие. В Академии ФСО показательную тренировку вместе с участниками будущего турнира провел генеральный директор промоутерской компании "Плечом к плечу" Дмитрий Иванов. Мастер-класс от чемпиона мира увидел и Андрей Жиляев. 
Мировая серия W5 продолжает все больше подогревать интерес к главному действу. Уже меньше месяца до турнира Гран-При Орел, на который соберутся звезды кикбоксинга из более чем десяти стран. Очередным шагом стал мастер-класс Дмитрия Иванова совместно с участниками грядущего турнира орловчанами Владом Туйновым и Сергеем Тяном. W5 по-прежнему открывает перед каждым Путь чемпиона. В прошлом чемпион мира и Евразии Дмитрий Иванов раскрывал секреты мастерства и своего, и из опыта известных боксеров.Мастер-класс стал прекрасной возможностью и для орловских кикбоксеров расширить свой тактический арсенал. 
Пока своего соперника по турниру W5 узнал лишь Уранбек Есенкулов, им стал марокканец Мохамед Беларби, Влад и Сергей же готовятся в режиме неведения кто же выйдет с ними в ринг. Кроме мастер-классов от W5 в Орле пройдут ещё и лекции в университете УНПК. А мы напоминаем, что турнир мировой серии W5 Гран-При Орел состоится уже 16 ноября.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv