11:19
24.02.2018

В 1/4 финала Кубка области по футболу «Гидромашина» одолела «Альтаир»

13.08.2015 0 949
 В первой игре четверть финала Кубка Орловской области по футболу, команда «Альтаир» принимала на искусственном газоне Городского спортивно-оздоровительного Центра ливенскую «Гидромашину». Итог футбольного поединка три забитых мяча. За ходом игры наблюдала и наша съемочная группа.

Игра равная, и даже форма похожая. В первом матче 1/4 финала Кубка Орловской области по футболу среди мужских команд на искусственном поле Городского спортивно-оздоровительного Центра встречались команды «Альтаир» и ливенская «Гидромашина». Команды встречаются уже второй раз за короткий срок.

В первом круге Чемпионата области по футболу соперники уже играли в Ливнах, тогда хозяева оказались сильнее 3:2. И на этот раз вышли с настроем на победу. Эта активность принесла свои плоды.

На 15-минуте точным ударом в угол ворот со штрафного отличился Андрей Проскурин.

Равная игра в середине поля и острые моменты которые создавали альтаировцы, в завершающей части оказывались тщетными.

Частые проходы капитана «Альтаира» к воротам Гидромашины в конце первого тайма успех всё же принесли. Усилиями Антона Изотова «Альтаир» счёт к перерыву сравнял 1:1.

За пять минут до окончания встречи ливенцы смогли таки вырвать победу у хозяев - 2:1. Дубль сделал форвард Андрей Проскурин. Альтаир вылетает, а Гидромашина прошла в следующий этап Кубка и теперь сыграет с «Командором».