Упадут ли брюки? Орел принимает капитал-шоу "Поле чудес"

Источник: ТРК-Истоки
За 25 лет существования программы "Поле чудес" с её участников-мужчин восемь раз падали брюки. И это факт, подтвержденный самим ведущим легендарного капитал-шоу. Пополнит ли эту статистику кто-то из орловчан узнаем уже сегодня. Выездную игру всеми любимой передачи Орел принимает впервые. Кто станет её участником и выиграет ли победитель суперигру, узнавал Андрей Жиляев.

В отличии от прошлого визита в Орел, когда Леонид Якубович приземлился на вертолете, в этот раз к собственному разочарованию добирался поездом. Но самое главное, что ни вид транспорта, ни тот факт, что за день до игры он перенес операцию на глаза не помешают историческому моменту для города - выездной программе капитал-шоу "Поле чудес". По словам бессменного ведущего этот будет почти стопроцентный экспромт.

Каким будет суперприз, а также тема игры Леониду Аркадьевичу не известны, её он узнает всегда незадолго до начала программы. А вот первая тройка игроков похоже определилась. Помимо спонсора программы, это сотрудник МЧС по Орловской области, а также настоящий фанат, а точнее фанатка "Поле чудес".

Из тысяч оставленных анкет продюсеры выберут вторую тройку игроков. А кто встанет у барабана в третьей пока не известно вообще никому. Ожидается, что ими станут люди из зала. Кстати, на записях программы в Москве зрителями становятся до 700 человек. Есть вероятность, что Орел этот рекорд побьёт. А тому, кто дойдет до суперфинала, повезет совершенно точно.

Этот счастливчик позднее отправится в качестве участника на "Поле чудес" в Москву. Тем временем Леонид Якубович готовит новый проект "Звезда на Звезде" - общение со звездными людьми на любые темы. Кроме этого, 450-летие Орла Якубович точно встретит в нашем городе и даже предложил сделать нам праздник "под ключ". А все подробности выездной игры "Поле чудес" в Орле не пропустите в ОЭ в понедельник 28 декабря.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv