Уникальная медтехника поможет в борьбе с раком

Уникальная медтехника поможет в борьбе с раком
Источник: ТРК-Истоки
УЗИ премиум класса с функциями 3D и 4D, цифровой маммограф и самые современные модели томографов - такая уникальная для нашего региона медицинская техника теперь поможет орловчанам в борьбе с самыми серьезными заболеваниями. В том числе поможет выявлять рак на ранних стадиях. О том, где лучше пройти медицинское обследование, выясняла Анастасия Посылаева. 
Магнитно-резонансная томография (МРТ) - один из самых современных методов диагностики, позволяющий получать высококачественные изображения внутренних органов человека. «МедиСкан» - уже 2 года успешно занимается магнитно-резонансными исследованиями, предоставляя различные виды диагностики, а также широкий спектр услуг. Центр в день принимает более 30 пациентов. В последнее время все больше жителей обращаются с различными болями именно в диагностические центры, так как только там можно проверить весь свой организм, не попадая в очереди, и с помощью новейшей техники.
 В центре работают одни из лучших специалистов города, врачи с большим опытом. Также "МедиСкан" занимается обучением, проводит семинары для врачей Орла и Орловской области. Если у вас есть вопросы по состоянию здоровья или вы хотите исключить наличие серьезных заболеваний, то для вас «МедиСкан» обновился новой уникальной, единственной в городе, техникой. Например, новым аппаратом УЗИ премиум класса, с функциями 3D и 4D, важными для акушерских исследований. Также центр обзавелся уникальным цифровым маммографом, который не только способствует выявлению на более ранних стадиях злокачественные заболевания молочной железы, но и минимальной дозой облучения от исследования.
 Все эти исследования вы можете пройти по адресу - улица Московская 63 г. Берегите здоровье!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv