Ударное начало года для школы Чадиных

Источник: ТРК-Истоки

Воспитанники СДЮСШОР Боевых искусств начали год с больших побед. 7 медалей они привезли с чемпионата и первенства России по кикбоксингу, который проходил в подмосковном Серпухове. А "орловский бриллиант" Владислав Туйнов добыл победу на австрийском ринге. Руслан Марченко встретился с тренером и его подопечными.

Турнир Элит Файт Найт в Австрии состоялся 28 февраля. Участие в нем Владислава Туйнова - это следующая ступень развития для него.

Но 24 февраля изначальный соперник Туйнова Мирсад Деньялич сломал руку. А вся тактическая подготовка проходила под него. Оппонентом Влада стал Роко Пантарич, 24-летний хорват. Но это большой спорт и здесь не должно быть никаких отговорок. Влад вышел на ринг и оказался сильнее, одержав 13-ю победу в 13-ти поединках.

По словам самого спортсмена, в Австрии ему очень понравилось боксировать. И публика, и уровень проведения соревнований совершенно другие. Для Андрея Чадина выдалась нелегкая пора. Из Австрии он сразу отправился в Подмосковье, где представители клуба защищали честь нашего города на чемпионате России в разделе лоу-кик. Среди них был и Сергей Тян, который в итоге завоевал золотую медаль.

Более того Сергей отправился на турнир с травмой ноги, что не помешало ему одержать победу уже в третий раз - такого в клубе еще никто не достигал. Сейчас ребятам дан небольшой отдых, но планах у Школы Чадиных апрельский турнир по К-1 в нашем городе, а также московский этап W5. И Андрею и его воспитанникам предстоит еще раз доказать успешность и эффективность своей работы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv