Ударим митингом по кризису

Источник: ТРК-Истоки

Ударим митингом по кризису! На днях у здания администрации Железнодорожного района собралось около 1 500 орловчан. Таким образом они решили высказать свое недовольство по поводу того, что происходит. Степан Змачинский там был.

Субботним утром на площади перед администрацией Железнодорожного района собрались сотни орловчан. Поводом тому послужил согласованный мэрией антикризисный митинг. Студенты, рабочие, пенсионеры активно высказывали насущные проблемы.

Недостатка в ораторах мероприятие не испытывало. Кстати, у некоторых лиц недовольства состоянием дел в области активно стали проявляться лишь только после того, как на них были заведены уголовные дела. На сцене побывали и лидеры оппозиции, и представители ветеранских движений.

К 12 часам дня площадь не вместила всех желающих, так что некоторые наблюдали из-за ограждения. Всех выступающих толпа приветствовала радушно. Обошлось без провокаций.

За ситуацией следили сотрудники полиции. Так что все прошло тихо и мирно. Ну а лозунги над сценой еще раз доказывали, что многим орловчанам не безразлично, что происходит в родном городе и они готовы открыто выражать свои мысли и чувства.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv