Участницы конкурса «Мисс Орел-2015» навестили ребят из Некрасовской школы-интерната

Источник: ТРК-Истоки
Участницы конкурса «Мисс Орел-2015» навестили ребят из Некрасовской школы-интерната. Эту встречу с трепетом ждали и конкурсантки и воспитанники. В атмосфере праздника с концертом и чаепитием прошло их знакомство. Чем оно оказалось полезно для обеих сторон расскажет Анна Дулевская.

Вопросом, так что же такое красота и почему ее обожествляют люди, задаются даже самые маленькие воспитанники Некрасовской школы-интерната. И повод порассуждать на эту тему выдался как нельзя кстати. В гости к ребятам приехали участницы конкурса Мисс-Орел. Здесь их очень ждали и встречали бурными аплодисментами. Зная, что в стенах интерната обучаются талантливые разносторонне развитые дети, девушки привезли им в подарок микрофоны для караоке.

В Некрасовской школе-интернат действует множество творческих кружков и секций. Накануне встречи, хореографическая студия "Калейдоскоп" заняла первое место на всероссийском конкурсе танца. Свои таланты ребята продемонстрировали на концерте, который подготовили специально для участниц конкурса.

В этом году юной принцессой города Орла стала одна из самых одаренных прелестниц Некрасовской школы-интерната.

Эмоции захлестывали девушек, они едва сдерживали слезы.

А после выступления было чаепитие. Будущих моделей воспитанники интерната угощали пирожками.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv