Трюки с огнём, уникальная машина-трансформер, погоня на бигфутах! Орловские зрители увидели "Шоу каскадеров"

Источник: ТРК-Истоки
В этих самых гостях дружная команда из дюжины смелых ребят уже в четвёртый раз. В Орле их знают и любят. Чтобы места хватило всем желающим, на стареньком и обветшалом стадионе "Динамо" установили дополнительные трибуны. Они были забиты ещё задолго до указанных на афише 19:00.

лайф

Автоювелиры выписывали перуэты на двух колёсах. На доли секунды входили в огненную бездну, являющую собой облитые бензином и подожжённые обручи. Неискушённым такими шоу-программами орловским зрителям это оказалось по душе. Да настолько, что сами перелезали через ограждения и набивались в автомобили. Разумеется, с разрешения самих трюкачей.
лайф
снх Геннадий Кочерга
27 лет. Таков автостаж "Российского театра спортивных и зрелищных представлений "Каскадёр". Геннадий Кочерга или просто "Иваныч" - бывший гонщик-спортсмен и основал всё это дело. За отцом пошёл сын Сергей, а теперь ещё и внук Тимур. Невероятно, но этому пареньку всего 4, но уже держит баранку квадроцикла получше многих орловских с позволения сказать водителей.
снх Тимур Кочерга
дааа
У каскадёров - не просто железные монстры, а своеобразная машина времени. Зрители увидели и залпы огня, сотрясающее орловское небо в победном 43-м, а также чёткие разборки нечётких, но лихих бабушек из лихих 90-х.
лайф
А это творение из будущего - герой мультфильмов, комиксов и компьютерных игр о трансформерах. Имя ему Оптимус Прайм. Изобретение каскадёров - новинка этого сезона. Аналогов в мире ему не найти.
снх Сергей Кочерга
Сил на выступления у трюкачей и их железных коней хватило на 4 вечера подряд. Каждый раз зрители провожали каскадёров, стоя, и звонкими хлопками в ладоши. Чтобы те вернулись и зажгли на Орловщине и в пятый раз.
клип 1:23-1:30

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv