"Триод и Диод" и "Городъ Пятигорскъ" представляют: юмор, который нравится всем

"Триод и Диод" и "Городъ Пятигорскъ" представляют: юмор, который нравится всем
Источник: ТРК-Истоки
 С экранов телевизора на орловскую сцену. На днях в нашем городе прошел настоящий праздник юмора, который жителям подарили два последних победителя Высшей Лиги КВН. Игроки смоленской команды «Триод и Диод», а также «Города Пятигорска» успели добавить в свою программу и шутки про Орел. А нам в интервью рассказали, что им дает КВН, а также поделились впечатлениями...
 Все те, кто следит за игрой КВН сразу узнают команду "Триод и Диод" из города Смоленск. Вот и главные герои - Череп и Жигуль. Их шутки о провинциальной жизни простых парней. Но в своем выступлении на орловской сцене чемпионы Высшей Лиги КВН приготовили и несколько миниатюр о нашем городе. Прозвучали шутки про дороги, губернатора и орловские ночные клубы.
 В каждом городе команда старается посетить культурные и знаменитые места. Максим Киселев в Орле уже не в первый раз: в студенческие годы он занимался в театре эстрадных миниатюр, и приезжал в наш город. Поэтому быстро решил, куда сходить в первую очередь.
((Капитан "Триод и Диод"- ходили на речку Орлик, посещали парк...и сходим еще куда - нибудь.))
 ((Капитан "Триод и Диод"- работай в другой сфере я бы не увидел такие города как Рыбинск...))
 А после команды "Триод и Диод" орловчане увидели выступление «Городъ Пятигорскъ». Своими номерами КВНщики каждый раз разрушают миф, о том, что женского юмора не существует.
 А из Орла ребята отправились в далекий Салехард, затем Северодвинск и Архангельск. А в марте гастроли продолжатся в США и Канаде. Информационным партнером выступлений был телеканал "Истоки-инфо". Хотелось бы еще в Орле увидеть Камеди клаб, Кстати, здесь можно смотреть камеди клаб онлайн.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv