Тренинг!

Тренинг!
Источник: ТРК-Истоки

Как продать что угодно, кому угодно, да так, чтобы ваш доход рос с каждым месяцем в геометрической прогрессии, знает Вадим Невров! Накануне в бизнес-центре Гринна региональный центр международного института менеджмента ЛИНК и Открытого университета Великобритании - Орловская школа бизнеса организовал тренинг "Формула успешных продаж". О том, как это работает и сколько же стоит увеличение вашего дохода в два, а то и в три раза? узнавал Сергей Гудков!

Продавать, продавать успешно, по-человечески - главная цель всех менеджеров и продавцов, которые пришли на тренинг! Орловская школа бизнеса решила открыть для орловчан "Формулу успешных продаж!" В роли тренера - Вадим Невров! С 2004-го года - он профессиональный бизнес-тренер, а также тьютор Открытого Университета Великобритании и Международного института менеджмента ЛИНК. Здесь не рассказывают, как правильно зомбировать покупателя или как сделать из него робота! Вадим предлагает эффективные принципы работы с клиентом. Можно сказать, что такие алгоритмы работают, ведь тому есть реальное подтверждение. Руководитель направления "Ford" компании "Автомир" Алексей Савостин, приехал на тренинг специально, чтобы это подтвердить.((Алексей Савостин, генеральный директор компании "Автомир", интервью)) Надо не забывать о том, что главное здесь желание и усилия! Так, например, Вадим Невров создал свою клиентскую базу, которая говорит сама за себя, среди его клиентов такие компании, как "РосАТОМ", "АВТОМИР", Группа "Керама Марацци", "Орловский Кабельный ЗАВОД!!! ((Николай Акимов, директор Орловской школы Бизнеса, интервью))

tren.jpgtren1.jpg

Ну, а после тренинга Вадим Невров на протяжении всего месяца будет консультировать своих подопечных на секретной страничке в facebook!!! Если хотите увеличить доходы, вам - в Орловскую школу бизнеса и на тренинги Вадима Неврова!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv