Тренды сезона от "Яшма-золото"

Тренды сезона от "Яшма-золото"
Источник: ТРК-Истоки
9 лет назад одна известная компания по производству кристаллов создала камень из хрусталя в 274 см в диаметре и весом почти в 250 кг.
И по сей день этот кристалл является самым большим и дорогим в мире.
Но насколько бы не были популярны кристаллы из фианитов, хрусталя и прочих камней, настоящие бриллианты и изумруды никогда не выходят из моды.
яшма4.jpg   яшма.jpg

Хрусталь может сверкать ярче, чем бриллианты! Это, еще в 1892 году, доказал изобретатель ограночной машинки специально для стекла и хрусталя.
Кстати, вслед за огранкой стекла начали огранять и фианиты. Их россыпь блистает особенно при дневном и искусственном свете.
Но, как бы ярко и красиво не переливалась россыпь фианитов, они все-таки не смогут соперничать с бриллиантами. Нежное сочетание топаза и бриллиантов понравится тем, кто любит классику, а для тех, кому нравятся экстравагантные украшения, вот этот крестик с сапфирами и бриллиантами будет роскошным подарком. В салонах Яшма-золото можно выбрать украшение на любой вкус и кошелек. А в апреле действует специальная акция. Чем больше цена вашей первой покупки, тем выгоднее. На сто процентов в подарок можно выбрать одно, либо два украшения.
Кстати, в магазинах "Яшма-золото" можно встретить красные ценники, они дают право на дополнительную скидку. Купить часы, серьги, кольца, подвески из серебра можно тоже с выгодой для собственного бюджета. Тем более, что коллекция серебряных украшений постоянно обновляется, да и ассортимент драгоценных камней поможет выбрать нужные цвет и форму.
А если вы не знаете, что подарить на день рождения, подойдет подарочный сертификат. Золото, серебро, бриллианты и другие драгоценные камни можно приобрести в салонах "Яшма-золото" в мегакомплексах "Гринн", ТРК "РИО", а также в торговом комплексе "Водолей".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv