Товарищеские матчи и студенческая лига: ФК «Орел» продолжает подготовку к третьей лиге

Вслед за победой - поражение... Футбольный клуб "Орел" продолжает подготовку к третьей лиге. На этот раз зелено-белые проиграли на выезде "Ельцу". Цифры на табло 3:0 были зафиксированы еще в первом тайме. Однако, по словам наставника "орлов" Валерия Ноздрина, игра проходила в равной борьбе, но все три удара соперника привели к взятию орловских ворот. А после перерыва зелено-белые футболки примерили и юные орловские воспитанники, проходящие просмотр в нашей главной команде.

А на следующей неделе костяк ФК "Орёл" получит игровую практику в студенческой лиге. Три очередных матча НСФЛ пройдут на Смоленской земле. Старт же первенства Черноземья для зелено-белых намечен на 27 апреля.