Тет-а-тет

Тет-а-тет
Источник: ТРК-Истоки
  Бани давно зарекомендовали себя, как способ укрепления здоровья и борьбы с различными недугами. К слову, на орбитальной станции "Мир" под руководством космонавта Сереброва была собрана небольшая передвижная сауна, чтобы у астронавтов была возможность снять напряжение вдали от дома. О том, где и как можно отдохнуть и восстановиться в Орле, расскажет Сергей Гудков.
tet a tet00000001.JPGtet a tet00000008.JPG
  Практически все праздники на Древней Руси сопровождались походом в парную. Как отмечают специалисты, благодаря бане улучшаются обменные процессы, стимулируется кровообращение, сердечно-сосудистая система и т.д. Иначе говоря, каждый орган человека благодарно реагирует на банную процедуру (при условии правильности её проведения). В Орле же в СПА-комплексе  "Тет-а-тет" знают, как с помощью бани добится даже эффекта омоложения.
  Русская баня - прекрасная тренировка для органов дыхания. Она хорошо влияет на слизистую оболочку носа, легкие и гортань. Самый мягкий по воздействию - турецкий хамам - температура здесь чуть выше 40 градусов, зато влажность воздуха 95%. Ну, и классическая финская сауна, кстати, в самой Финляндии подобных саун - 2 млн и их количество постоянно растет, несмотря на то, что живет в этой стране 5 млн человек.
tet a tet00000005.JPGtet a tet00000007.JPG
  Отдохнуть всей семьей или отпраздновать с друзьями день рождения - неважно!!! Места и возможностей хватит для всех. Банкетный зал вместимостью до 25-ти человек может разместить любую шумную компанию, а отдохнуть и расслабиться тет-а-тет со своими мыслями вам поможет зона отдыха, бильярдная и купель. Спортивные трансляции и караоке не дадут скучать!

 Ну, а современная система фильтрации воды способна делать воду в бассейне зеркально чистой. А чего только стоит гидромассаж, противоток и самый настоящий гейзер. Всё это и многое другое - СПА-комплекс "Тет-а-тет"! Новый СПА-коттедж расположился по адресу: Зареченская ПМК, д.15. Кстати, руководство СПА-комплекса приготовило сюрприз для посетителей. Посуточная система аренды коттеджа предусматривает скидки.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv