Tele2 открывает в России 4G-кинотеатры

Источник: ТРК-Истоки
Tele2 объявил о запуске сети 4G-кинотеатров под открытым небом. Как обещает оператор, до середины сентября жители более 50 городов страны смогут в них бесплатно смотреть фильмы разных жанров. На данный момент бесплатные кинокартины доступны орловчанам в городском парке. Зона оборудована экраном и пуфами. А чтобы получить электронный билет, нужно пройти короткую регистрацию и протестировать скорость 4G. Наталья Попова оценила возможности высокоскоростного интернета.

Мобильный оператор Tele2 постоянно регулярно радует новыми предложениями и акциями. За звонки мы получаем подарки, постоянно действуют скидки на различные тарифы, а теперь в Орле еще можно бесплатно посмотреть фильм в мобильном кинотеатре.
Специальная зона расположена в городском парке, она оборудована экраном и пуфами. Каждый день организовано по 3 кинопоказа. А зрителям Tele2 предлагают бесплатный попкорн.
Орловский регион входит в зону высокоскоростного покрытия. Поэтому, чтобы подключить 4G сеть, необходимо, чтобы телефон поддерживал LTE, а сим- карта 4G. Максимальная скорость сможет составлять до 75 мегабит в секунду. А получить билет на кинопоказ, так же просто. Необходимо пройти регистрацию, выбрав день и время сеанса.
За всё время зрители увидят 12 кинолент, среди них: "Миллионер из трущоб, Робинзон Крузо, приключения Паддингтона, Супералиби и другие. К примеру, Людмила с внучкой пришли на свой любимый фильм "Хатико"

Планируется, подключить к этому проекту свыше 50 населённых пунктов. А орловчане могут испытать сеть 4G Tele2 , при просмотре своих любимых фильмов вплоть до воскресенья с 16.00 до 23.00 часов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv