Теле 2

Теле 2
Источник: ТРК-Истоки
В Германии в два раза больше предпринимателей, чем в России. В Польше - в пять раз. Если в нашей стране на каждые сто человек приходится два предпринимателя, то в Германии - уже четыре, а в Польше - целых 10 человек. Те же кого не испугали сложности регистрации, конкуренция и налоги смогли повысить свои знания о бизнесе на мастер-классе "Шесть шагов к успешным продажам". Подробности далее...
tele2_1.jpgtele2_2.jpg
Как продать больше? Как продать выгодно? Какую использовать рекламу? Сегодня эти вопросы актуальны для многих бизнесменов и не только для начинающих.Тем более когда по всей стране количество индивидуальных предпринимателей сокращается. Попытаться ответить на эти вопросы в простой и увлекательной форме и поделиться своим опытом вызвались оператор сотовой связи Tele2 и группа компаний «Бизнес-консалтинг». ((Интервью Елена Феничева)) «Шесть шагов к успешным продажам» - один из бесплатных мастер-классов для тех, кто имеет свое дело.В течение трех часов участники тренинга, которых собралось более 30, учились составлять портрет потенциального клиента, определять эффективность своей рекламы и устанавливать деловые контакты. ((Интервью Владимир Поваров...)) «Старайтесь больше экономить» - шестой шаг на пути к доходному бизнесу. Оператор Теле2 поделился секретами экономии с помощью корпоративной связи.
((Интервью Владимир Поваров коммерческий директор Теле2 Орел, интервью)) Корпоративные предложения от Теле2 помогут сэкономить не только деньги, но и время, что станет залогом успешного бизнеса.






Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv