Театр для всех!

Театр для всех!
Источник: ТРК-Истоки
Боги не засчитывают время жизни, проведенное в театре, так считают театралы. Чем больше человек проводит в нем, тем больше времени остается на саму жизнь. Овладеть актерским мастерством рядовому человеку хоть и сложно, но возможно. Именно для этой цели в Орле открылась первая театральная компания "Гала". Она поможет детям и взрослым быть более раскрепощенными. Анна Немолякина была на открытии... 
Это упражнение на раскрепощение. Ведь взрослые совсем разучились расслабляться правильно. Игра -это самый простой способ вывести человека на положительные и искренние эмоции. В театральной компании "Гала" уверены, что нет границ, есть только творческое пространство, которое хочется заполнить. ((Антон Ласкин, преподаватель в театральной компании "Гала": рассказывает что они делают для взрослых и для детей)) Творческий потенциал есть в каждом человеке, в этом здесь убеждены. 
Просто раскрывается он у всех по-разному. В театральной компании "Гала" с этим точно помогут. Профессиональные педагоги по актерскому мастерству научат взрослых и детей быть раскрепощенными и артистичными. ((Оксана Крюкова, преподаватель школы театрального мастерства : рассказывает что за упражнения))((Дети делятся эмоциями)) Идея создать нечто подобное театральной школы для всех у актрисы Галины Ласкиной зрела лет 5. И мечта исполнилась только сейчас. 
Театральная школа "Гала" работает в трех направлениях: программы для детей, курсы и лекции для взрослых и тренинги для бизнеса. ((Стелла Стацевич: рассказывает что искусство должно познаваться с разных точек зрения, и музыка, и театр)) Мастер -классы в театральной школе будут проводить известные актеры из орловских театров, а также всероссийские звезды такие как Федор Добронравов. В распоряжении театральной студии : комната для занятий, гримерная, большой зал для показа спектаклей. ((Галина Ласкина, руководитель театральной компании "Гала": )) Уже совсем скоро сотрудники театральной компании поставят спектакль, и не за горами первый мастер-класс от известных актеров.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv