Танцы в массы! В Городском парке культуры и отдыха прошел танцевальный концерт

Источник: ТРК-Истоки
Рок - н - ролл – это не просто направление в танце, это настоящий культ, который кардинально перевернул мировоззрение общества. Он возник в Америке в начале 1950-х годов и активно развивается по сей день, во всём мире. Тому подтверждение - прошедший концерт в городском парке культуры и отдыха. Желающие могли не только посмотреть, но и научиться танцевать. Способности выступающих и их подопечных оценила Валентина Грядунова.

Умение владеть своим телом, покориться музыки, это целое восточное искусство. Исполняя восточный танец, женщина всегда способна притянуть к себе взгляды многих мужчин. К тому же, уже давно доказано, что танец живота положительно сказывается и на здоровье. Поэтому его передают из поколения в поколение уже много лет в подряд.

Насладиться красотой восточного танца и познакомиться с другими танцевальными стилями орловчане смогли посетив концерт, который состоялся в День города на летней эстраде парка. Ольга Перевозникова восточными танцами занимается уже порядка 9 лет. За это время выучила не один десяток направлений восточного танца. Орловчанам женщина решила продемонстрировать фольклорный танец Саиди, главным атрибутом которого является трость.

А вот Рохлин Кирилл и его партнерша познакомили зрителей с Рок-н-роллом.

Такие танцевальные концерты проходят в нашем городе довольно часто, и вызывают огромный восторг у зрителей.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv