Танцы со звездами по-орловски

Танцы со звездами по-орловски
Источник: ТРК-Истоки
Звезды в Орле горят ярко, а уж танцуют не хуже других. Популярный российский телепроект "Танцы со звездами" вдохновил танцоров нашего региона. Студенты хореографического отделения колледжа культуры и искусств оставили свои компьютерные столы и решили сразиться в мастерстве танцевального преображения. Что из этого вышло увидел Александр Перфилов.

Вести партнеров за нос и флиртовать с ними на сцене - в таких шоу-танцах сюжетный компонент выходит на первое место. Студенты колледжа культуры и искусств смогли доказать, что в танцах главное не только движение, но и умение играть, забавлять, поражать всех яркостью и оригинальностью. И зрителей такая манера равнодушными не оставит никогда, если это сделано с юмором и творчеством.
И, кстати, насчет звезд - партнеры в парах представляли разные направления танцев. Бальники вдруг преобразились в истинный мастеров русско-народного танцы и наоборот. Так что друг друга было чему учить, ну, и конечно, - было чему научиться. Стать звездой и приковать внимание всего зала - этой возможностью воспользовалось три пары, каждая из которых показала по несколько номеров. А обладателями гран-при традиционного шоу стали Богдан Бернандский и Елена Тимакова. Всё-таки орловские звезды умеют не только зажигаться, но и зажигать других.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv