Такси "Вояж"

Такси "Вояж"
Источник: ТРК-Истоки
Одна из компаний, предлагающих услуги такси в США, порадовала своих клиентов новой функцией. На сайте фирмы можно найти попутчиков, которые отправляются из тех же пунктов, что и вы, и едут туда же. В результате, можно поехать с ними вместе и сэкономить деньги за дорогу. Вот, такое интересное нововведение. Кстати, в Орел тоже приходит прогресс. Сергей Гудков расскажет о том, как можно сэкономить и ваше время и деньги.
 Порой, успеть на работу или важную встречу на общественном транспорте просто невозможно, поэтому такси вам в помощь! И в такие ситуации попадал чуть ли не каждый житель нашего города. Вот только теперь таких ситуаций можно избежать. Благодаря специальной программе, упрощающей процедуру заказа такси.  "Тап- такси" - просто, удобно, бесплатно!! Сервис автоматически определяет ваше место нахождения. Нет необходимости при заказе машины ждать своей очереди, вы сами выбираете ближайший автомобиль такси из предложенного списка и следите затем как он к вам едет, а по окончанию поездки вы получаете виртуальный чек с точными данными о сумме, расстоянии и затраченном времени, а значит никакого обмана. Приложение абсолютно бесплатно и работает на мобильных устройствах под управлением iOS, android и windows phone более, чем в 15-ти городах России, таких, как Москва, Брянск, Нижний Новгород, Краснодар и многих других.
vlcsnap-2013-05-17-19h02m32s161.pngvlcsnap-2013-05-17-19h03m13s59.png
Любители электронных гаджетов уже по достоинству оценили Тап-Такси. Однако это еще не все!!! Такси "Вояж" продолжает технологическую революцию, помимо приложения для смартфонов, появилась возможность заказа такси через сайт taxi-57.ru. Так же, как и в Тап-Такси, через сайт, вы полностью контролируете вызов авто и поездку. Не оставили без внимания и звонки со стационарного номера: появилась новая услуга "АВТОЗАЯВКА" - это интеллектуальный автоответчик для вызова такси, достаточно лишь нажать соответствующую кнопку телефона. Прогресс ближе, чем вы думаете! 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv