Светлане Гавдис — 65! В ОГИКе отметили юбилей преподавателя, раскрывшего сотни талантов

Источник: ТРК-Истоки
В Орловском государственном институте культуры с размахом отпраздновали юбилей заслуженного работника культуры РФ Светланы Ивановны Гавдис. Много лет она завкафедрой режиссуры театрализованных представлений. Множество цветов, подарков и искренних поздравлений преподнесли любящие коллеги и благодарные ученики.

Счастлив тот, кто занимается любимым делом. И вдвойне счастлив тот, кто посвятил себя этому не по необходимости, а потому что сам так решил.

Светлана Ивановна Гавдис всю свою жизнь отдала обучению студентов в Орловском государственном институте культуры и нисколько об этом не жалеет.

В этому году Светлана Ивановна отпраздновала юбилей: ей исполнилось 65 лет. За плечами у нее 40-летний стаж преподавательской работы, почетное звание «Заслуженный работник культуры РФ» и сотни благодарных студентов и выпускников. Поздравить юбиляра ученики решили в лучших традициях факультета - подготовили целый театрализованный вечер.

Родилась Светлана Ивановна в Республике Беларусь, Брестской области. Именно этому периоду жизни была посвящена первая часть праздника.

На мероприятие пришли любящие коллеги, директора орловских театров и домов культур, а также успешные выпускники. Все хотели лично передать цветы и подарки и, конечно же, сказать слова благодарности.

Театрализованный вечер назывался «Я люблю» неспроста, ведь в своем сердце Светлана Ивановна найдет место для каждого.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv