Супермодель, кто она?

Супермодель, кто она?
Источник: ТРК-Истоки
В Орле впервые выбрали супермодель! Быть признанной главной красавицей хотели 19 девушек от 5-ти до 24-х лет. Им пришлось блеснуть не только красотой, но и чувством юмора, обаянием и интеллектом. Помимо короны победительницу ждал главный приз поездка в Грецию. Анна Немолякина знает, кто будет представлять Орел на европейском конкурсе красоты.
model.jpgmodel2.jpg
 Первый выход на публику самый волнительный. Все участницы одеты в национальные костюмы. Девушки еще не привыкли к яркому свету, сцене и шумным зрителям. За кулисами тоже не спокойно. Мамы и подруги трудятся над тем, чтобы образ был идеальным.
Нике всего 9 лет, она учится в школе и это ее первый конкурс красоты. Но девочка несколько месяцев учится в школе моделей, и надеется что уроки не прошли зря.
Международный конкурс " supermodels 5 stars" проходит в Орле впервые. За организацию конкурса взялась модельная студия "Люкс". ((Ольга Ноздрина, директор модельного агентства "Люкс", интервью ))
Все девочки готовились к этому дню больше месяца: шили костюмы, подбирали вечерние наряды, придумывали творческие номера. Но волнение все же давало о себе знать.
Самую маленькую участницу поддержали зрители бурными аплодисментами. Несмотря на то, что жюри должно было выбрать лишь одну супермодель, они назвали имена сразу 4-х девушек. На международный конкурс " supermodels 5 stars 2013", который пройдет в Греции с 25 по 31 марта поедут Ксения Пантюк, Светлана Горенкова и 2 Софии Николайчук и Бречкина.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv