Студенческий форум "PRорыв празднует своё пятилетие

Источник: ТРК-Истоки

 Организация мероприятия, написание рекламных слоганов, создание имиджа различных компаний - все эти нелёгкие функции берёт на себя специалист по связям с общественностью. Всё что так привлекает аудиторию - яркие обложки, реклама и различные баннеры - это работа профессиональных пиарщиков. Но как стать специалистом в этой нелёгкой сфере и с чего начать? Расскажет Наталья Попова.

Кто же такой пиарщик и что он должен предложить аудитории чтобы её заинтриговать? Этими вопросами студенты кафедры пиара и связей с общественностью задаются каждый день. Представить свои творческие идеи, соображения и проекты им даёт возможность уже традиционный студенческий форум " PRорыв".

В этом году студенческому PR-форуму исполняется 5 лет. Он функционирует при сотрудничестве отделения связи с общественностью и компании "Билайн"и на протяжении всего этого времени развивается и расширяется. В 2010 году форум впервые был проведён в стенах ОГУ и уже много различных проектов студентов было реализовано.

А сегодня студенты тоже не мало порадовали. В этом году заявки на участие подали 8 команд. Например команда" Принцесса Люда" - представила на строгий суд жюри своё пиар проект по продвижению услуги 4 G. Ребята очень творчески подошли к конкурсу и разыграли настоящий спектакль.

А команда " Без PRавил", представила очень оригинальный проект, где подробно описывались всю плюсы сети 4 G от билайн. PR - форум даёт возможность студентам реализовывать свои проекты и проходить практику в компании "Билайн" , таким образом студенты из стен ОГУ выходят уже подготовленными специалистами.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv