"Стоматолог 32"

"Стоматолог 32"
Источник: ТРК-Истоки
Они не только лечат, но и снимают кино. Компания "Стоматолог 32" вместе со своими партнерами наглядно демонстрируют как не только не в ущерб, но и во благо профессиональной деятельности активно проводить свой отдых. Андрей Жиляев о том, как на целый день сотрудники ряда компаний превратились в актеров и режиссеров.
Из стоматологов они превратились в актёров. Под девизом "Красота спасет мир" сотрудники Стоматологии 32 и их лучшие друзья взялись казалось бы за невозможное-съёмки реального сериала причем в разных жанрах : от мелодрамы до триллера.  Всего, за несколько часов, они получили специальности-актеров, режиссеров, гримеров, продюсеров и сценаристов. 
vlcsnap-2013-05-21-17h28m37s164.pngvlcsnap-2013-05-21-17h29m59s222.png
Плодами трудов ведущих специалистов группы компаний Коллекция Приключений в сфере тимбилдинга стал настоящий пятисерийный сериал с разными жанрами.Ну, а наградой им стали не только сверхположительные эмоции от киноиндустрии, но и самые настоящие Оскары в разных номинациях. Сделать максимум, чтобы быть лучшими во всем - это привычное дело для компании "Стоматолог 32". Этой весной компания стала участником профессиональной выставки в Кёльне, а на прошлой неделе в Казахстане на конгрессе стоматологов СНГ Мария Титова презентовала новый социальный проект "Стоматология начинается с гигиениста". А гигиенист стоматологической клиники "3 Д" Ольга Судакова прошла стажировку в ведущем колледже Европы - в Амстердаме.Компания "Стоматолог 32" - история успеха, достойная кино.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv