СТО «Белый сервис» предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам!

Источник: ТРК-Истоки
Рано или поздно, но каждому автомобилисту приходится отвечать на вопрос: "Где ремонтировать машину?". Варианты условно можно разделить на три группы: официальные дилерские сервисы, гаражные мастерские или специализированные СТО. Выбирая один из них, мы надеемся на удачное соотношение "цена - качество" и на то, чтобы не затягивали с ремонтом и доставкой деталей. Валентина Грядунова побывала на станции технического обслуживания "Белый сервис" и нашла ответ на важный вопрос.

Периодически каждый автолюбитель сталкивается с разнообразными поломками автомобиля. Большинство неисправностей можно устранить самостоятельно, но более серьезные требуют вмешательства профессионалов. Станция технического обслуживания "Белый сервис" предлагает большой перечень услуг по доступным ценам. А в честь открытия для своих клиентов "Белый сервис" приготовил приятные сюрпризы.

Механики, работающие в «Белом сервисе», имеют огромный опыт обслуживания автомобилей и выполняют работы на специализированном оборудовании, а также используют сертифицированные запчасти от лучших мировых производителей. Поэтому можете быть уверены: ваш железный друг в надежных руках.

В центре "Белый сервис" вы не услышите такого понятия, как стоимость нормы часа. Здесь все намного проще: финальную стоимость необходимых работ вы сможете узнать еще до приезда на СТО. А записать автомобиль на диагностику можно по телефону 8 (4862) 72-22-22. Адрес: ул. Комсомольская, 291А.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv