Последние новости

Старая новая традиция в стенах лицея №1

Источник: ТРК-Истоки

 14 мая в Орле в лицее № 1 была заложена новая традиция. За успехи учеников награждали их родителей. Руководство школы и городского образования благодарило пап и мам за выдающиеся успехи их детей. Как сформировалась такая идея и как она воплотилась в жизнь, узнавал Владислав Изотов.

Вот он - случай, когда отвечать за деяния своего ребёнка не стыдно, а отрадно. 14 мая в Орле, в лицее №1 произошло зарождение потенциальной традиции. Руководство школы решило выразить благодарность родителям, чьи дети заняли первые места в олимпиадах городского, регионального и даже общероссийского уровня.

За текущий учебный год в 1 лицее набралось аж 28 призёров олимпиад. Эти одаренные дети счастливы не только за себя. Но и за своих родителей.

Для родителей подготовили концертную программу, в которой принимали участие как приглашённые гости, так и сами лицеисты. Управление образования поблагодарило тех, кто не жалел своих сил для воспитания и вдохновления своих детей. Возможно, что и другие школы города подхватят инициативу. А то, что в лицее №1 благодарить родителей теперь будут всегда, сомневаться не приходится.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей