Стали известны имена победителей конкурса "Мистер и Мисс студенческих отрядов Орловской области"

Источник: ТРК-Истоки

Их можно узнать по бойцовкам! Они талантливы, жизнерадостны и всегда позитивны. Они успевают и учиться, и работать, и участвовать в новых проектах, и получать отличные показатели на трудовой целине. Речь идет о бойцах российских студенческих отрядов. РСО-крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 150 тысяч молодых людей из 76 субъектов РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

Такую добрую культуру в орловском региональном отделении возродили в 2013 году. И теперь ребята продолжают работать на благо общества.

"Создавай свою историю!"-слоган конкурса, который в этом году впервые проводился среди студенческих отрядов Орловской области. Медиахолдинг "Истоки" и "Love Radio Orel" стали информационными партнерами мероприятия. Из большого количества заявок в финал прошли 7 парней и 7 девушек-лучшие представители студенческих отрядов региона.

Танец, выступление с коллективом или партнером, дефиле в бойцовках и в деловом стиле, творческий номер-все это должно было раскрыть каждого конкурсанта и выявить его таланты. Все номера, выполненные харизматичными участниками, были зажигательными, где-то даже лирическими. Это особенно взбудоражило публику и членов жюри.

Звание "Мистер и Мисс студенческих отрядов Орловской области" получили Егор Фёдоров-экс-боец СПО "БЭМС" и Майя Евсюкова-командир СПО "Альтаир". Титулом «Вице – мисс» и «Вице – мистер» были удостоены Ирина Шпунтова - комиссар ССервО «Феникс» и Константин Баблак - боец СПО «Фортуна», а по итогам зрительского голосования Мистером и Мисс зрительских симпатий стали Анна Кароль - боец СПО «БЭМС» и Дмитрий Лим - Сиротенко - методист СПО «Рашен Стайл». Каждый из участников в последующем будет рассмотрен как представитель региона на Окружном и Всероссийском конкурсах «Мистер и Мисс студенческих отрядов».


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий