Сразу три автоновинки для орловчан

Сразу три автоновинки для орловчан
Источник: ТРК-Истоки
 Китайский автомобильный рынок, и без того главный в мире, продолжает бить рекорды. Продажи авто в Поднебесной в прошлом году увеличились до почти 18 млн штук. И все это при том, что автомобильный рынок в целом падал, а продажи легковых автомобилей китайских брендов росли. Та же ситуация и в Орле, тем более когда количество моделей растет с немалой скоростью. О трех новинках китайского автопрома Андрей Жиляев.
 В ближайшее время, уверены эксперты, автомобильный рынок ждут серьёзные перемены. Авто практически всех брендов значительно подорожают. Виной тому рост евро и доллара и известные политические события. К примеру, по оценке одного из автогигантов, повышение цены даже на 2-3% приведет к падению продаж примерно на 50 000 машин. А пока этого не произошло самое время обратить свой взор в автоцентр "Шанс", который представляет сразу три новинки. Кроссовер Emgrand X7 представлен в двух комплектациях - Сomfort и Luxury. В последней вас порадует не только кожаный салон, но и климат-контроль, передний и задний парктроник.
 Ещё одна новинка представлена обновленным кроссовером Cherry Tiggo. Он стал ещё мощнее и доступен с передним и полным приводом.
 Новый китайский седан Lifan уже в автосалоне официального дилера компании Лифан в Орле автоцентре "Шанс". Его габаритные размеры относят авто сразу в клаcс D. Новый Cebrium весьма просторен и имеет солидный интерьер.
 Записаться на тест-драйв и выбрать свою новинку от Автоцентра "Шанс" вы можете по адресу Карачевское шоссе, 79б.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv