Сражались как львы!

Сражались как львы!
Источник: ТРК-Истоки
Они сражались не как орлы, а как львы! Таков главный итог выступления юных хоккеистов орловской команды "Белые орлы" на завершившемся в Ледовой Арене международном турнире. Накал борьбы царил не только площадке, но и на трибунах. Свидетелем орловско-харьковского противостояния стал Андрей Жиляев.
hokkey1.jpghokkey3.jpg
Международный турнир под сводами Ледовой Арены собрал четыре команды хоккеистов 2005г.р. из Чехова, Можайска, Харькова и хозяева льда "Белые Орлы", они в темном. С юными харьковчанами орлы уже ранее встречались, уступив 3:4, так что реванш был главной задачей и на первой минуте Белые орлы открыли счет, затем только наращивая преимущество-5:1 к середине второго периода.((Интервью Вячеслав Жуков тренер...)) Ещё жарче, чем на льду оказалось на трибунах, где родные и близкие тратили последние нервные клетки.((Интервью Оксана мама...))

hokkey2.jpghokkey4.jpg

 В итоге как оказалось именно горячая поддержка и сыграла свою роль в победе Белых Орлов над харьковскими акулами 7:5. ((Интервью Максим Панитков...)) А голкипер Матвей Сиротинин и вовсе стал героем встречи, о чем говорят эти кадры после финальной сирены. Говорит очень старался при этом заметил свое внешнее сходство с известным хоккеистом.((Интервью Матвей Сиротинин...))((Интервью Валентина Беликова...)) В итоге сражавшиеся как львы Белые Орлы стали третьими призерами турнирами, золотые медали увезли чеховские Витязи.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv