Спортивный праздник для будущих чемпионов

Спортивный праздник для будущих чемпионов
Источник: ТРК-Истоки
Вот такие непростые задания обычно стоят перед ребятами школы №5. Уже традиционно четыре раза в месяц городской оздоровительный центр проводит для ребят спортивные соревновапния. На этот раз для школьников организаторы устроили веселую эстафету, самым популярным среди участников, как всегда, стал дартс-атлон, такое название придумали сами инструкторы. ((лайф бросают дротики))
Это соревнование во многом схоже с биатлоном, каждый участник сначала должен пробежать круг, затем трижды попасть дротиком в дартс, за каждый промах по штрафному кругу.
((синх Альберт Шикалов инструктор методист городского спортивного оздоровительного центра- детям нравится, разнообразие для них и сами эстафеты подымают спортивный дух))
Помимо этого ребята соревновались в езде на самокатах на скорость, бросках в баскетбольное кольцо и все это в праздничной атмосфере международного женского дня. Такие соревнования не только поддерживают прекрасное физическое самочувствие школьников, но и обеспечивают прекрасное настроение на весь день. ((лайф едет на самокате а потом ныряет в тунель))((опрос- мне нравится))
Теперь организаторы ждут настоящую весну, чтобы проводить соревнования уже во всех районах города на свежем воздухе.
НК, АМ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv