"Спортивное поколение" работников железнодорожной отрасли

"Спортивное поколение" работников железнодорожной отрасли
Источник: ТРК-Истоки
Вот так, с улыбками на лицах, и с юношеским задором в глазах сотрудники железнодорожного транспорта и их близкие в ожидании Всероссийских игр 2014 «Спорт поколение». Эти игры  проводятся из года в год в целях создания системы спортивно-массовых мероприятий регионального уровня, среди работников Холдинга ОАО "РЖД". ((синх Олег Щукин зам. Начальника службы управления персоналом по Орловскому и Курскому региону.- ток же хотелось отметить..мы делаем этот спортивный праздник не только для участников, но и для родственников, друзей, близких..))
Кстати организовало соревнования Орловское-Курское региональное обособленное подразделение дорожного комитета профсоюза железной дороги.  Которые помнят  о возрождении норм ГТО в спорте и  в дальнейшем намерены уделять еще больше внимания и главное привлекать к этому и молодое поколение и тех кто раньше оставался в стороне. ((опр я участвую такой то раз ...все хорошо..)) ((лайф стартует))((лайф дети участвуют в конкурсе.))
В завершении праздника всех призеров ждали ценные призы и кубки. А "Спортивное поколение" будет только набирать обороты и уже в следующий раз как обещают соберет ещё большее количество участников.

НК, ИК для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv