20.02.2018

Спорт

30.12.2012 Автор: Загорская Ольга 0 1584
Спорт
Отцы и дети на футбольном паркете! Извечная проблема двух поколений здесь не стояла вообще. Забить побольше и войти в Новый год с победным настроением-задачка куда сложнее. Если в прошлом году родители почти не испытали проблем со своими отпрысками, то за год многое изменилось-юные истоковцы стали быстрее и точнее. А потому дебют матча поколений остался за сыновьями. Всухую конечно же не получилось уже на перерыв команды ушли при счете 4:4. Скучать не пришлось и в перерыве - подарки им стали наградой за самую долгую чеканку мяча.Не жалея собственного тренера молодая поросль рвалась вперед, но все сложилось по тому же сценарию-ничья и во втором тайме, в итоге 7:7 и без пенальти не обошлось. А вот в футбольной лотерее хладнокровнее и точнее оказались родители. Сладкие новогодние подарки немного подсластили горечь поражения, да и жажда реванша поможет это пережить.