Спартакиада "Газпром Межрегионгаз"

Спартакиада "Газпром Межрегионгаз"
Источник: ТРК-Истоки
В Орле соревнуются газовики со всей западной зоны России. В спорткомплексе ГУ УНПК стартовала многодневная зональная спартакиада компании "Газпром межрегионгаза". Помимо орловчан в ней участвуют представители 10-ти регионов России, причем не самых ближних, среди них, например, и участники из Питера. Накануне прошло торжественное открытие турнира и первый день соревнований. Сергей Гудков продолжит.
 vlcsnap-2013-05-22-14h11m19s86.pngvlcsnap-2013-05-22-14h56m10s102.png
На этот раз площадкой для проведении XII зональных спортивных соревнований ООО «Газпром межрегионгаз» стал паркет спорткомплекса ГУ УНПК. В областной центр на соревнования третьей группы западной зоны съехались гости из 10-ти городов. Всего около 150-ти спортсменов - работников региональных компаний по реализации газа группы "Газпром межрегионгаз". Организаторы соревнований, а это компания «Газпром межрегионгаз Орел» и операционный офис «Орловский» Газпромбанка, говорят, что с каждым годом в массовый спорт приходит все больше сотрудников, а значит и трудоспособность растет!  Соревнования продлятся ровно три дня. Женщины и мужчины смогут побороться за звание сильнейших в 6-ти видах спорта: волейболе, футболе, легкой атлетике, настольном теннисе, гиревом спорте и плавании.
 Генеральный директор "Газпром межрегионгаз Орел" уже сделала свои прогнозы.Основные надежды Орловское руководство "Газпром межрегионгаз" возлагает на волейбольную и футбольную команды! А мы будем следить за развитием событий.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv