Совсем скоро медиахолдингу "Истоки" исполняется 17 лет!!!

Совсем скоро медиахолдингу "Истоки" исполняется 17 лет!!!
Источник: ТРК-Истоки
Совсем скоро медиахолдингу "Истоки" исполняется 17 лет!!! Сегодня нас уже трудно представить без позывных радиостанций "Ретро ФМ" и "Европа Плюс". Свежие новости, конкурсы и увлекательные интерактивы - это самое интересное чем радуют вас наши диджеи. А еще больше узнаете из нашего следующего сюжета.

Премия Попова, Вместе Радио и Бронзовый микрофон радиомании!! Все это - награды радиостанции Европа плюс Орел, которые оказались в её и без того богатой коллекции только за этот год, благодаря усилиям диджея и программного директора радиостанции - Анны Калмыковой и ее работам - "Киоскер" и "Ремонт обуви". Все они выходили в рамках интерактивного часа "Конфетти" на волне 100.9 фм или в он-лайн вещании на нашем сайте trk-istoki.ru. Любой орловчанин всегда может пообщаться с нашими ведущими, которые проходят постоянные обучения и тренинги во многих странах Европы! Участвовать в акциях и выигрывать призы, например, бесплатные поездки в Московский зоопарк, или на "Живой завтрак с Бригадой "У". Кстати, эта умопомрачительная команда весельчаков приезжала со своим шоу и в наш город!!!.
Ретро фм - еще одна радиостанция медиахолдинга "Истоки". Для тех, кто вырос на музыке 70-ых 80-ых и 90-ых - это то, что надо!!! Постоянный интерактив со зрителями в ежедневной программе "Феличита", которая выходит в прямом эфире. Розыгрыши и конкурсы приятных подарков, а также незамедлительный и оперативный выход - актуальных новостей, над созданием которых трудится целая команда!!!
Будьте с нами, слушайте нас, смотрите нас, и вы всегда будете в курсе всего самого важного, а самые активные будут  ещё и с подарками.


 




Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv