Социальный проект от медихолдинга "Истоки": "Я люблю Россию!"

Социальный проект от медихолдинга "Истоки": "Я люблю Россию!"
Источник: ТРК-Истоки
 Орёл - третья литературная столица России. Поэтому должно быть у каждого найдется время, чтобы вспомнить стихотворения любимых поэтов, или же поделиться творчеством собственного сочинения. Студия медиахолдинга "Истоки" принимает гостей. Каждый неравнодушные к настоящей поэзии, может прочитать любимое стихотворение в профессиональной студии.
 Но рамки проекта расширяются. Теперь, на коллективную съемку выезжают оператор и корреспондент. Съемочная группа сама приедет к вам и запишет стихотворение в удобное время!
 А спонсором и меценатом проекта, выступает президент благотворительного фонда «Милосвет» Карпиков Олег Владимирович.
 ((Олег Карпиков: мы просто готовы показать и себе в первую очередь, и населению, своим сотрудникам которые нас окружают, о том что не нужно не только не забывать, но нужно содействовать истинному патриотизму наших людей.))
Для участия необходимо на адрес электронной почты: poezia@trk-istoki.ru отправить заявку, в которой нужно указать автора, название стихотворения, номер телефона и возраст. Победители будут определены по мнению жюри, а по результатам голосования на сайте получат памятные подарки. Заявки принимаются до 31 мая.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv