Соревнования по волейболу

Соревнования по волейболу
Источник: ТРК-Истоки
Традиционные соревнования, входящие в спартакиаду СУЗов по волейболу среди девушек подошли к логическому завершению. В борьбе за 1-е место как всегда не нашлось равным команде Банковской школы. А вот борьба за бронзу оказалась самой интересной. Её и не пропустил наш корреспондент Сергей Гудков.

Рекорд посещаемости волейбольного матча был установлен в июле 1983г. За товарищеской игрой сборных Бразилии и СССР на знаменитом футбольном стадионе "Маракана" наблюдали более 100 000 зрителей. Такой широкой публики, конечно же, на женских соревнованиях по волейболу среди СУЗов нашего города не увидишь, да и уровень игры здесь не столь высок, чем на международной арене, но в самоотдаче соперницам уж точно не откажешь. В спортивном зале банковской школы состоялись финальные матчи первенства. За первое место поборолись Банковская школа и техникум имени Русанова, где Банковская уверенно, отобрала титул у своих оппонентов. А вот в игре за 3-е место сошлись два почти равных соперника Мезенка (они в красном) и техникум социальных услуг.

Самый напряженный матч всего турнира завершился победой команды мезенского педагогического колледжа, которая выиграла обе партии с отрывом всего в пару очков. Таким образом студентки Банковской школы в очередной раз доказали, что на волейбольном олимпе города им равных пока нет!



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv