Солнечный круг, мебель вокруг ..

Солнечный круг, мебель вокруг ..
Источник: ТРК-Истоки
 Солнечный круг, мебель вокруг... Мальчишки и девчонки в рисунках на асфальте представили комнату своей мечты. Некоторым из них было достаточно больше цвета, а кто-то представил себе космическую комнату с роботами и пришельцами. Кстати, главный приз рисунков на асфальте - это сертификат на разработку дизайн-проекта "комната мечты". Анна Немолякина знает подробности...
 ((Артем : рассказывает про космическую комнату своей мечты, что у него будет робот специальный и специальное место для кошки))
 Свою воображаемую космическую комнату Артем придумывал на ходу, хотя он и признался , что в будущем возможно станет космонавтом. А вот Максим подумывает о модной ныне профессии дизайнера, да и рисовать у него получается неплохо.Комната его мечты- яркая и удобная.
 ((Максим : рассказывает про комнату своей мечты и чем она отличается от его нынешней ))
 К 1 июня дизайнерское бюро N- Lee решило провести конкурс детских рисунков на асфальте. Главные действующие лица- дети и их фантазии по обустройству комнаты мечты. Да и за главный приз стоило побороться.
 ((Анастасия Литвинова , дизайнер , директор дизайнерского бюро N- Lee: про сертификат))
 Несколько десятков разноцветных рисунков пестрили в городском парке, и из всего этого разнообразия жюри выбирало лучший рисунок. В итоге взрослые сошлись на том, что главный приз достанется розовой комнате, которую нарисовала Даша.
 Ну а остальные ребята без подарков тоже не остались, все получили сладкие призы и разноцветные мелки для творчества.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv