События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
((26.03))
В мэрии отчитались о спасении города из снежных оков! Устранить последствия сильного снегопада оказалось не так то просто! Как зверяли чиновники, работа по очистке улиц идет круглые сутки, да только вот пока коммунальщики пытались бороться со стихией на центральных улицах, в межквартальных проездах и дворах вручную ей противостояли на пару с дворниками сами жители. В сети даже появились вот такие интересные фотографии. Кстати на совещании в мэрии выяснилась давно уже известная орловчанам новость - оказывается-то сама организация работы по вывозу снега в городе далеко не совершенна.((СНХ)).
((27.03))
Тема покупки дорогих автомобилей глав Ливенского и Колпнянского районов для нужд администрации наконец-то получила продолжение. Медиахолдинг Истоки добился того, чтобы областная прокуратура провела проверку и выяснила, имели ли право главы администраций при такой социально-напряжённой обстановке в районах тратить бюджетные деньги на покупку Ниссана Мурано и Митсубиши Паджеро, оказалось что нет! ((СНХ))
((28.03-29.03))
Прошедшая неделя ознаменовалась неделей всевозможных отчетов! Но если в докладе руководителя города чуть ли не большая часть была уделена проблемам и нерешенным вопросам, то в речи губернатора региона Александра Петровича Козлова, наоборот, одни достижения. ((СНХ, зарплаты)) Странно вот только, что у нас сами врачи о таких своих зарплатах ничего не знают...

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv