События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
22.04.
Как всегда, после проведения общегородского субботника, чиновникам настало время подвести его итоги, однако умело орудовать цифрами и отчитываться о том, что все хорошо на этот раз не вышло.((СНХ))Если город и стал чище, то лишь отчасти. Губернатор снова подметил, самые проблемные участки, которые из года в год остаются незатронутые уборкой. Вот только такие споры после субботника возникают каждый год. И каждый год Александр Петрович высказывает свое недовольство. Но работу над ошибками так никто и не делает.
25.04.
На очередном заседании горсовета обсуждение внесения поправок в городской бюджет этого года растянулось почти на 2 часа. Главным камнем преткновения стало благоустройство дорожной сети - некоторые депутаты усомнились в эффективности освноения средств.
В итоге все же большинство поправок депутаты не приняли, в том числе схему покупки в лизинг новой коммунальной техники для "Спецавтобазы", предложенную администрацией. В итоге вместо четкого решения, казалось бы, рядовых вопросов - бесконечные дискуссии.(СНХ))
22.04.
А вот на таком ярком автобусе Юрий Шевчук и группа ДДТ приехали в Орел. Эти гастроли оказались для них внеплановыми. Ввиду того, что концерт в Брянске запретили, исполнители популярных хитов решили заехать в наш гостеприимный город. Для Орловской публики ДДТ пели и играли 2, 5 часа. ((СНХ))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv