События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
22.03
В нашумевшем деле о братьях Кац, организававших автопирамиду, появились новые подробности: выяснилось, что еще несколько человек были замешаны в мошеннической схеме. Напомним: братья Петшики, который представлялись вымышленной фамилией Кац, предлагали орловчанам купить элитное авто по низким ценам.

20.03
Переменчивую погоду и обильный снег в марте прогнозировали заранее. Но как всегда для наших чиновников всё оказалось неожиданностью. Снег, замаскировавший многочисленные ямы и выбоины на дорогах, стал последней каплей для заядлых автолюбителей. Обратить внимание властей к проблеме на дорогах они решились, полностью перекрыв движение возле городской администрации.


22.03
Хрюша, Филя, Каркуша и Степашка - знакомые герои из детства.Впервые жители Орла смогли понаблюдать за ними не с экрана телевизоров, а своими глазами. Все 4 персонажа вместе с актерами, которые за них говорят, дали в Орле большой концерт. А до этого момента Хрюша и Филя пообщались с детьми, которые проходят лечение в детской областной больнице.


18.03
Петербургская группа «Animal ДжаZ» открыла в Орле свой 13 музыкальный сезон. Их новый альбом "Фаза быстрого сна" орловчане услышали первыми. Их "Зверский джаз" по-прежнему эклектичен: можно услышать и тяжелый рок, и лирическую балладу.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv