События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
19.02.
В одном из прошлых выпусков мы рассказывали о том, что на наших остановках вряд ли появятся таблички с расписанием маршрутов. По словам чиновников это совсем не выгодно. Расписание постоянно воруют! Как видно на этих кадрах - выход городские власти видят лишь в том, чтобы файл с бумагой, на котором и напечатано расписание маршрутов посильнее обмотать скотчем. Сразу же после нашего репортажа на совещании у главы администрации города затронули эту проблему и почему-то решили всё же продолжить настойчиво расклеивать бумажные листы, вместо того, чтобы повесить нормальные железные таблички.
22.02.
В то время, пока правительство РФ составляет документы и ведет работу в направлении улучшения услуг ЖКХ, в Орле назревает очередное повышение тарифов! Городские власти захотели увеличить расходы на обслуживание и ремонт домов аж на 19%. Депутаты горсовета в итоге задали несколько уточняющих вопросов, выслушали представителей общественности и руководителей управляющих компаний и пришли к выводу, что этот вопрос
лучше обсудить всем депутатским корпусом на ближайшем заседании. Да только, вот, зачем платить больше, если сам глава одной из самых крупных УК в нашем городе еще 5-го февраля заявил, что ничего не улучшится даже после повышения тарифов.
19.02.
Орловчане приняли на себя удар настоящего русского рока! В Орел приехала группа "Кипелов". В наш город музыканты привезли свой новый альбом под названием "Жить вопреки".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей