Последние новости

События Недели за 22.09.13

События Недели за 22.09.13
Источник: ТРК-Истоки
Чиновники пообещали, что в этом году срывов отопительного сезона не будет. ((Интервью Николай Злобин...)) Областные власти промолчали про то, что муниципальное предприятие Орелгортеплоэнерго, владеющее теплосетевым оборудованием - на днях стало банкротом. Только за газ предприятие должно 43 млн. руб. Не затронули власти и главную и наболевшую тему. А именно, как в итоге войдут в отопительный сезон 300 с небольшим домов, которые бросила ПГУК.

Двое орловских спасателей вернулись из командировки на Дальний Восток, где участвовали в ликвидации последствий сильнейшего наводнения. Вместо положенных 10 дней командировка затянулась на 25.

В преддверии тридцатилетнего юбилея группа Мумий Тролль дала концерт в Орле. Музыканты отправились в кругосветное путешествие на парусном судне, где не только записывали альбом, но и давали концерты, а музыканты даже попробовали себя в качестве матросов.Отыграв часовой концерт музыканты раскланялись и всего лишь единожды вышли на бис.((лайф))

В Детском парке открылся знаменитый фонтан "Лошади". После реконструкции забили шесть струй и яркая неоновая подсветка. Орловчане могут наслаждаться игрой воды и света фонтана «Лошади» до октября, после чего он будет закрыт до весны. В следующем году планируется создать фонтан «Часики», который будет показывать время, а стрелками циферблата станут струи воды.((опрос))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv