События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
19.07
Часть здания на Гостиной один все-таки снесли. Об этом в прямом эфире программы "Вечерний гость" сообщил один из жителей города. Собственник земли, на которой находится памятник архитектуры, решил не дожидаться публичных слушаний, и начал воплощать свои идеи в реальность.
17.07
За незаконную стройку штраф 2 тысячи рублей. Именно такую сумму заплатил застройщик за то, что незаконно построил трехтажное здание на улице Генерала Родина, и на этом все. Многочисленные контролирующие структуры умыли руки, оставив соседа такой стройки с проблемой наедине.
19.07
Ситуация спокойная и ничем не отличается от прошлых лет - уверил начальник департамента здравоохранения Алексей Медведев по поводу вспышки серозного менингита. Все энтеровирусные заболевания в Орле не имеют ничего общего с вирусом, зарегистрированным в Ростовской и Липецкой областях. Так что ни о какой эпидемии речи не идет, тем более что обезопасить себя можно обычными правилами личной гигиены.
15.07
Почти 7 часов драйва, живых выступлений и десятки тысяч человек . В Лужниках прошел самый массовый опен-эйр этого лета. На сцене зажигали группа 5sta family.,"Пицца", Лорин, "Винтаж" и другие, в вип- фан зоне находились и орловчане. Чтобы выиграть бесплатную поездку на это масштабное событие, слушатели должны были дозвониться в эфир "Европы + Орел" и выполнить музыкальное задание ведущей интерактивной программы.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv