События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
В Малоархангельском районе были сбиты два пешехода: один из парней с серьезными повреждениями попал в больницу. За рулем оказался майор полиции. Автомобиль, на котором и был совершен наезд, опечатан и привлечен к делу как вещественное доказательство.


Главный инспектор ГИБДД России с коллегами из Северной Германии приехал в Орёл обсудить проблемы безопасности на дорогах. Немцы даже решили позаимствовать у наших инспекторов пару рабочих "приемов". Поделились с гостями и методами снижения роста ДТП. А после тактических учений, немецкая делегация вынесла свой вердикт.



Орловские мотогонщики решили предложить свой аналог ралли "Париж- Дакар". За 12 дней они преодолеют более 15 тысяч километров, посетят десятки стран и финишируют в пустыне Сахара, где и поздравят любимую радиостанцию Ретро ФМ-Орел с днем рождения. Ежедневно своими впечатлениями путешественники делятся с ведущей программы "Феличита" на радио "Ретро ФМ".


Украинская Группа" s- klass" перепевает мировые поп хиты, шедевры оперной музыки, русские народные песни, но кроме этого исполняют и песни собственного сочинения. Своей главной фишкой считают неповторимое сочетание баритона, тенора, баса и хорошее чувство юмора. 4-й по счету концерт трио в Орле в очередной раз собрал аншлаг.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv