События Недели

События Недели
Источник: ТРК-Истоки

Американский пластический хирург предлагает своим клиентам, увлеченным азартными играми, инъекции ботокса, благодаря которым его пациенты смогут меньше выражать свои эмоции.27-летняя китаянка вызвалась помогать своему мужу-дрессировщику, вскармливая грудью его подопечных обезьян. Об этом говорят в мире, а о более насущном и важном для нашего региона за прошедшую неделю расскажет рубрика События недели.

13.12 и 14.12
Испытание снегом на этой неделе орловские коммунальщики не выдержали. Обрушившийся снегопад стал для них сюрпризом несмотря на объявленное штормовое предупреждение. Ощутили на себе неготовность городских служб к уборке снега и дальнобойщики, чьи большегрузы не в состоянии были преодолеть даже маленькую горку. Ничего не изменилось и на следующий день.
12.12
Зарплаты работников дошкольных учреждений, муниципальный долг и эффективность расходов - именно эти вопросы больше всего интересовали орловчан на публичных слушаниях по бюджету нашего города.
В 2013-ом доходы городского бюджета составят 3 млрд 900 тысяч рублей, но расходов, как всегда, будет больше. Дефицит бюджета планируется в районе 270 миллионов рублей. ((Алла Коробова, интервью)) ((Георгий Саркисян, интервью)) В итоге большинство собравшихся проголосовало за проект бюджета. Теперь слово по проекту бюджета - за горсоветом.
11.12
С образованием историка и юриста он все же выбрал музыкальную карьеру. Вокалист и композитор, поэт и пианист Василий Гончаров, более известный как Вася Обломов исполнил свои самые известные композиции в Орле. Его "Магадан" в один миг стал одним из самых просматриваемых клипов в сети. В его клипах снялись Ксения Собчак, Леонид Парфенов и Михаил Ефремов.
12.12
Под девизом 17 лет это не шутки, но это весело медиахолдинг Истоки отметил свой 17-ый день рождения. ((Вячеслав Ерохин, интервью)) Как всегда нас поздравляли самые известные люди города и одновременно наши лучшие друзья и партнеры. Даже в праздничный день мы не забыли и о нуждах людей и устроив аукцион собрали внушительную сумму для помощи Болховскому дому-интернату для инвалидов.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv