События Недели

События Недели
Источник: ТРК-Истоки
Вслед за соседними областями паводок постепенно приходит и в Орел. Первыми ощутили на себе силу большой воды и оказались фактически отрезанными от большой земли жители деревни Тайное. В связи с вероятными осадками паводковая стуация может резко ухудшаться. Но в МЧС готовы к отражению наступления воды. Подготовлено почти 700 единиц техники, 43 плавсредства и почти 2,5 тысячи спасателей.((Интервью Наталья Акулова...))

Орел посетил известный музыкант Дмитрий Маликов. Его благотворительный фонд "Проникая в сердце" дает возможность талантливым ребятам получить незабываемый урок музыки.((Дмитрий Маликов, композитор, пианист, нородный артист РФ, интервью)) Сыграв несколько произведений в одиночестве, Маликов пригласил на сцену юных музыкантов. С благотворительными мастер-классами Дмитрий Маликов хочет объездить всю Россию, а после устроить гала-концерт в Москве. И пригласить самых талантливых ребят из всех уголков страны.

Чемпионы Высшей лиги КВН, а ныне Шоу "Уральские Пельмени" в Орле собрали полный зал, даже приехав не полным составом. 1) ((Интервью Андрей Рожков...))
А некоторым счастливчикам из зала повезло оказаться с пельменями на одной сцене.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv