События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
  29-летний британец Ян Браун установил мировой рекорд, став первым в мире человеком, проглотившим одновременно 2 острых меча всего за 13 секунд. А 18-тилетний спортсмен из Германии попал в Книгу рекордов Гиннесса, продержав вертящийся баскетбольный мяч на обычной зубной щетке 26 секунд. Это самые интересные новости, которые проходили в мире. О том, что произошло за прошедшую семидневку в Орле расскажет наша постоянная рубрика "События недели".
   Дорожный прогресс, о котором так много говорили в этом году, оказался не таким прогрессивным. Сначала в ямы на месте строительства коллектора провалилось сразу две машины, затем на улицах Игнатова и Городской решили положить асфальт прямо в лужи, не считаясь ни с какими нормами и стандартами. После того как на дороги города выпал снег, никто, видимо, и не задумался о том, чтобы посыпать  самые загруженные проезжие части специальным реагентом. А в пятницу на 391-ом км трассы КРЫМ2, по одной из версий, из-за плохих погодных условий сотрудник полиции сбил 25-тилетнего жителя Орла, после чего потерпевшего сбил повторно ЗИЛ, двигавшийся во встречном направлении.
   Жирафы, сурикаты, белые тигры и полярные медведи! Все это - «Московский зоопарк» - один из крупнейших в Европе! Увидеть обитателей зоопарка Москвы смогли победители акции «Живой звук» на «Европе плюс Орел», благодаря спонсору поездки — сети магазинов «Все для животных». Радиослушатели на автобусе дружной компанией отправились в путешествие бесплатно!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv