События недели 19.10.2014

События недели 19.10.2014
Источник: ТРК-Истоки
17.10
На последнем внеплановом заседании городского совета было принято решение о создании комиссии по расследованию фактов отчуждения муниципальной собственности. Столь серьезным вопросом займется антикоррупционный комитет. В его составе 5 народных избранников - Федотов, Рослов, Букалов , Федоров и Симонов. В понедельник должно было пройти первое организационное заседание. Но из-за отсутствия кворума оно не состоялось.


***
13.10
Школа жилищного просвещения начала свой пятый учебный год. После недолго перерыва они снова собрались здесь с блокнотами и ручками. Только вот за условными партами не школьники, а простые орловчане, желающие разбираться в коммунальной сфере.


***
13.10
С ежегодного фестиваля телекомпаний России и зарубежья "Братина", который проходил в Сергиевом Посаде, медиахолдинг "Истоки" вернулся с призами. Среди 250 работ из разных городов и стран жюри отметило работу медиахолдинга сразу в нескольких номинациях. Первое место в номинации "Милосердие" получила работа "Сергей Муравьев - невозможное возможно". Была оценена и работа оператора.


***
14.10
По благословению митрополита Орловского и Болховского, владыки Антония в Ахтырский кафедральный собор прибыло 2 иконы с частицами святых - блаженной Ксении Петербургской и преподобной Матроны Московской.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей