События недели 15.03.2015

Источник: ТРК-Истоки
12.03
В селе Тайное по уже сложившейся традиции, которую доброй не назовешь, в начале весны затопило все мосты. Местные жители уже больше недели не могут переправиться на другой берег, чтобы привычным маршрутом добраться до Орла. Эту проблему прежнее руководство области уже пыталось решить.
((снхр местного жителя))

****
11.03
На 60-том километре автодороги Орел-Тамбов случилось ДТП с участием трех автомобилей. Столкнулись две лады-гранты и КАМаЗ. В аварии погибла семья из Ливен. Все трое находились в одной машине.
((гибдд))

***
10.03
"Что-то древнее раскопали и молчат" - с этих слов началось бурное обсуждение загадочной находки, обнаруженной строителями по улице 8 марта. Житель Орла Эдуард Щеблыкин разместил на своей странице в Твиттере фотографию, на которой отчетливо виден некий старинный свод. Заинтересованные горожане сразу же начали высказывать свои предположения на счет нечаянного открытия, мнения высказали и историки.
((ливцов))

***
9.03
Цветы, конфеты и другие подарки - это лишь малая часть того, что мужчины готовы преподнести женщинам, чтобы увидеть их счастливые улыбки. Орловские джазмены преподнесли прекрасной половине необычный музыкальный подарок. В здании филармонии прошёл сольный концерт ДжазБанды!»
((лайф))

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv